Jardinierentischchen,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, säulenartiger Fuss mit Prankenfüßen auf Rollen, ergänzter Blecheinsatz, 80 x 81 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jardinierentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |